пятница, 23 августа 2013 г.

Мы.

Вот и я, с новой станичкой, про меня  моего спутника жизни.  Долго расписывать не буду, и так все понятно. Смотрим, что получилось:
Вот такие МЫ, без особых прикрас!



Бумага от Webster's Pages, стрекозы Кайзер крафт, вырубки растительные ножами Мемори бокс (раз куплены, надо использовать). Надпись вырезала из красной бумаги и покрыла Глосси, а еще из Глосси глазки у стрекозок))

Вот еще крупный план:


 
Страничка сделана по скетчу по  заданию от клуба Webster’s Pages InspireMe Kazakhstan, долго я собиралась, но благодаря тому , что время в этот раз предостаточно, все - таки сотворила! А вот и сам скетч:
Ну вот и все!

Спасибо, что заглядываете!

Жду ваших комментариев!

11 комментариев:

  1. Душевная страничка и фотографии! Так трогательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Таня, очень приятно!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Так здорово! любви и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутое название, сколько в нем смысла....любви...классно.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Алена! Хотелось что- нибудь емкое))))

    ОтветитьУдалить
  6. Инесса, заголовок просто до мурашек...такой трогательный и душевный, и очень НАСТОЯЩИЙ. B 'тим растительным ножем из зеленой бумаги ты просто настоящие сухоцветы сделала! И глазки у стрекоз...такие детальки милые. Спасибо, что ты все таки с нами! С уважением, дизайнер скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
  7. Инесса! Трогательная страничка! Столько чувств! Спасибо от скрап-клуба Webster’s Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
  8. Как красиво ты коллекции совместила. Здорово. О заголовке конечно все сказали и мне хотелось бы отметить!!))) Понравилось прочтение скетча и так уютно все. Спасибо от клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
  9. Алена, Аня спасибо вам за комментарии. Заголовок - это да...., ведь так оно и есть)) Нож мне этот - укропчиком, очень понравился, классно получается.

    ОтветитьУдалить
  10. Галина, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить