воскресенье, 31 марта 2013 г.

Детский альбомчик.

Альбомчик сделан в подарок для наших друзей, их сынишке исполнилось один годик. Альбомчик уже подарен и теперь могу его показать. Размер  20х20 см в переплете по Л. Виноградовой, пять разворотов, на каждом секретики, вмещает около 40 фотографий 10х15 см. Альбомчик делался без фотографий, сюрпризом, правда с фото было бы легче)

Ну не буду много разглогольствовать, лучше покажу, что получилось (за качество фото вы уж меня простите, фотографировала уже ночью, как только доклеила, а утром уже дарить)
Обложка бумажная, корешок и облачко из фетра.

Первый разворот. На первой страничке рамочка для фото , за ней прячется большое облако для журналинга или маленького фото, на второй- книжечка для фотографий, а внутри место для записи и конвертик для памятных мелочей, например, бирка из роддома.





Второй разворот. Раскладушечки и тоже рамка для фото с карточкой за ней.



Третий разворот.



Разворот четвертый.



И, пятый. Здесь, раскадушка гармошкой и конверт - карман для диска или дополнительных фотографий.

Использованна бумага из большого набора Компани (его как то многие многострадальным называют, но мне он нравиться за разнообразие принтов и расцветок)  и еще - доставшаяся мне в менялке на встрече колег (Таня и Алена, большое спасибо). Я не стала обозначать место для каждой фотографии, оставила простор для мамочки. А также нет и обозначения конкретного месяца малыша,  а то, может, у них , как у меня, нет фотографий на каждый месяц.

Вот такой альбомчик!

Спасибо, что дочитали!

8 комментариев:

  1. Инесса, очень милый альбомчик и практичный. Без фото, по-моему, действительно сложно сделать альбом, у вас классно получилось.!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился альбомчик! Загляденье и как всегда много места и секретиков :)

    ОтветитьУдалить
  3. Инесса, люблю твои альбомы. В них всегда столько интересного! А в живую, уверена, еще в 100 раз лучше! Рада, что бумага пригодилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный!Очень интересно получилось, столько секретиков...

    ОтветитьУдалить
  5. Вот на вид простой, а на самом-то деле, совсем не простой! Да-да, знаменитые Инессины тайнички и открывающиеся элементы =) Очень милый альбомчик, такой хочется часами просматривать!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за такие комментарии, рада, что альбомчик понравился)))

    ОтветитьУдалить
  7. Инесса, ты мастер по мини альбомам. Я это говорила и буду говорить!!! Столько фото, отворотиков, секретиков. Прелесть.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Аленка! Люблю я секретики-отворотики!

    ОтветитьУдалить